| |

Так держать!

Друзья, хотим отметить успехи коллег по наполнению контентом официальных страниц гимназии в интернете. По сравнению с прошлым годом, наметился существенный прогресс!  Если в прошлом году с 1 марта по 7 апреля было опубликовано лишь 14 постов, то в этом году, почто в десять раз больше-149!!! 

Увеличилось количество постов за указанный период и на неофициальных ресурсах. Лидером по росту публикаций здесь выступает группа VK- «РДДМ МБОУ гимназии имени Ф.К.Салманова». С 4 постов в прошлом году, до 108 постов в этом году!  Стабильно большое количество постов показывает наш сайт «ВНЕучебы». В это году количество публикаций на нем тоже увеличилось.

Хочется верить, что эта тенденция сохранится и далее. В этих цифрах есть и результат активности педагогов, которые начали писать о своих мероприятиях с детьми в рамках  тематических недель, каникулярных событий и активностей классов. В этих цифрах и результат деятельности гимназии по участию в проектах РДДМ “Время первых” и проектов инициированных советником по воспитанию. Это новости об успехах гимназистов в олимпиадах и конкурсах.

Приведенная статистика наглядно демонстрирует, что гимназические информационные ресурсы (официальные и неофициальные) наполняют интернет позитивным контентом: информационным, просветительским, творческим и т.д.  Демонстрируют достижения гимназии, информируют о событиях и напоминают о важных датах в истории нашей страны.   Так держать! 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие записи