| |

Добро пожаловать в творческий мир Центра дополнительного образования детей гимназии

30 сентября  в холле второго этажа в пространстве музей гимназии состоится акция «Открытые двери» Центра дополнительного образования детей. Во время перемен педагоги Центра на своих мастер-классах и презентациях познакомят ребят с программами дополнительного образования детей, которые могут выбрать  гимназисты для раскрытия и приложения своих талантов.

Центр предлагает программы технического, естественно-научного, туристско-краеведческого, художественного, физкультурно-спортивного, социально-педагогического направлений.

Выбор программ направлен на всестороннее развитие детей и раннюю профориентацию. В объединениях Центра дополнительного образования можно попробовать себя в роли журналиста, сценариста, режиссера, эколога, техника, инженера, архитектора, дизайнера, менеджера, бизнесмена актера, художника, участвовать в различных конкурсах, соревнованиях, акциях, проектах, знакомиться с интересными людьми, открывать новое.

В нашем центре созданы условия, чтобы каждый обучающийся почувствовал себя успешным и наполнил свою школьную жизнь красками, событиями, пробами и смыслами, что поможет  ему   выбрать свой образовательный маршрут и составить представление о выбранной профессии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие записи