| |

Аттестаты ждут…

Уважаемые выпускники и родители!

С большой радостью сообщаем, что 24 июня 2023 года в 14:00 состоится торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании для учащихся 11-х классов. Мероприятие пройдет в актовом зале по адресу: ул. Московская, 33.

Этот день станет важным событием в жизни каждого выпускника, отмечающим окончание средней школы и открытие новой страницы в будущем. Он станет завершающим этапом трудных испытаний, назревших проблем и успешных побед, достигнутых этими учениками на пути к знаниям. Ведь это важный шаг на пути к достижению своих мечтаний и свершений.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами по телефону 52-52-17(приемная). Мы будем рады помочь вам и ответить на вопросы, и не забудьте посетить страницы нашей гимназии в социальных сетях, чтобы узнать о последних новостях и обновлениях.

Желаем всем участникам незабываемых впечатлений на этом важном мероприятии – пусть ваше будущее будет насыщенным и достаточным для удовлетворения всех ваших мечтаний и стремлений. До скорой встречи!
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие записи